Музей современного искусства "Эрарта" на Васильевском острове СПб

Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, д. 2   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
взрослые - 300 руб., молодые люди до 21 года и взрослые люди после 60 лет - 150 руб., семейный билет (не более 2 взрослых и 3 детей до 14 лет) - 500 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Эрарта" - музей современного искусства, в котором представлено творчество различных направлений.

Есть кафе, где можно перекусить с детьми, правая часть пятиэтажного здания открыта для свободного посещения. В музее нет смотрителей, дети свободно могут передвигаться в пространстве выставок.

Разрешена фото- и видоесъемка без вспышки и штатива. По вечерам проходят концерты и спектакли для взрослой аудитории.

Музей работает с 10.00 до 22.00, вторник - выходной день. Справки по телефону +7 (812) 324-08-09.

Обновлено 01.08.2013

Последний раз это событие проходило: 10 сентября 2013 в 18:00

Эрарта, музей и галереи современного искусства в СПб, фото (72)

Фото "Эрарты" - самого крупного негосударственного музея современного искусства в России. Центр расположен на 29-й линии Васильевского острова.

Фото: Даша Саульская