"Музеи мира в гости к нам", экскурсии-выставки для школьников в Михайловском саду

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4   (Показать на карте)
Невский проспект
Центральный
450 руб. - ребенок

Центр "Стимул" проводит для детей 7-12 экскурсии-выставки, которые позволяют путешествовать во времени и в пространстве. Тема экскурсии 27 июня 2012: Прадо.

На улице устраивается выставка фотографий, экскурсовод рассказывает детям, куда они пойдут, что это за место, а ребята в это время заполняют тетрадь-путеводитель. Затем участники отправляются на выставку. С помощью цикла занятий "Музеи мира в гости к нам" дети в игровом формате знакомятся с историей музеев и узнают об основных шедеврах искусства, хранящихся в них. При себе нужно иметь планшет, желательно, стульчик или подушечку для того, чтобы ребенок мог присесть. Запись по телефону +7 (911) 215-61-17, в группе vk.com/club9535178 или на сайте  7ydosug.ru

Обновлено 21.06.2012

Последний раз это событие проходило: 27 июня 2012 в 11:00