"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

9.5
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4   (Показать на карте)
Пионерская
23 Сентября в 12:00 (другие даты)

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Рената
19 Октября 2013 18:18
Дядя / тётя
Замечательный спектакль! Продумана каждая деталь, тонкий юмор,действие захватывает с первых минут! Прекрасный актёрский ансамбль, мастерство,которое "не замечаешь"-настолько легко и талантливо! Спасибо!
Нет претензий

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой" (27)

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.