"Чёрная ёлка", интерактивный спектакль для детей от 9 лет в "Доме страхов" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Парнас, Проспект Просвещения
350 руб.

"Чёрная ёлка" - интерактивный экшн-спектакль 1 ступени страха для детей от 9 лет. Зрители становятся непосредственными участниками представления.

Обновлено 09.01.2017

Последний раз это событие проходило: 31 января 2017 в 17:30

Отзывы KidsReview.ru (0)

25 октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов".