"Мечта моя Италия", выставка детского рисунка в ДК им. Дзержинского, СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 12    (Показать на карте)
Площадь Восстания
Бесплатно

С 21 марта по 23 апреля 2014 на территории ДК им. Ф.Э. Дзержинского пройдет выставка рисунка "Мечта моя Италия", где будут представлены конкурсные работы воспитанников детских домов Санкт-Петербурга. Посетители выставки смогут проголосовать за понравившуюся работу (автор лучшего по итогам конкурса рисунка получит поездку в Италию).

Что еще здесь идет? (Культурный центр ГУВД, ДК им. Дзержинского на Полтавской, СПб)

"Волшебник Изумрудного города", 3D-мюзикл для всей семьи в Культурном центре ГУВД, СПб

29 октября 2017 в 15:00 в Культурном центре ГУВД для детей от 4 лет и их родителей пройдет показ 3D-мюзикла "Волшебник Изумрудного города".  Зрителей ждет шоу с красочными танцами, песнями, эстрадными цирковыми номерами, иллюзионом, спецэффектами, световыми оформлением, необычными декорациями и другими сюрпризами.

После представления состоится детская дискотека.

Последний раз это событие проходило: 21 Марта 2014 в 12:00