Мастер-класс "Город ЛЕГО" в студии "Мультозаврик"

Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 1   (Показать на карте)
Академическая
Калининский
дети - 350 руб., взрослые сопровождающие - бесплатно

На мастер-классе дети построят ЛЕГО-город из принесенного с собой материала, познакомятся с техникой Stop Motion, придумают сюжет и снимут небольшой фильм с участием ЛЕГО-жителей. Запись по тел.: +7 (911) 769-60-57.

Обновлено 09.11.2011

Последний раз это событие проходило: 19 ноября 2011 в 12:00

dvs_1973@inbox.ru
17 Января 2013 01:00
Редко пишу отзывы, но в данном случае не могу удержаться. Если в вас присутствует хоть какое-то творческое начало и иногда вы можете почувствовать себя ребенком, берите своих детей, игрушки Лего и идите снимать свой собственный мультик. Нашел инфо о мультозаврике на этом сайте, связался с Ириной Бочкаревой - руководителем студии, и, скажу честно, получил несравненное ни с чем удовольствие от съемок клипа "Гонки" (его можно найти на ютюбе и "вконтакте"). Спасибо большое Ирине!!!