"Маленький Принц", детский спектакль театра "РазДваТри", СПб

Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1   (Показать на карте)
Площадь Ленина
Выборгский

Спектакль о жизни и любви, дружбе и ценностях по произведению А. де Сент-Экзюпери. Для детей от 6 лет.Продолжительность - 1 час 30 минут.

Обновлено 13.10.2012

Что еще здесь идет? (Концертный зал "У Финляндского" в Санкт-Петербурге)

"Большой секрет для маленькой компании" - спектакль о мире детских фантазий для ребят от 6 лет и их родителей. В постановке звучат хорошо известные и новые, специально созданные для театра "Карамболь" песни С. Никитина на стихи Ю. Мориц, в том числе, "Резиновый ежик", "Собака бывает кусачей только от жизни собачей", "Большой секрет для маленькой компании" и др.

"Гадкий утенок" - мюзикл для семейного просмотра с детьми от 6 лет. Режиссер-постановщик - Олег Леваков. Пьеса и стихи - Николай Голь. Продолжительность: 1 час 40 минут, с антрактом.

"Сказка о потерянном времени" - мюзикл в 2 действиях по мотивам сказки Е. Шварца в постановке театра "Карамболь". Либретто -  В.Уфлянд, режиссер-постановщик – В. Фурман. Для детей от 5 до 14 лет. Продолжительность - 1,5 часа, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 27 октября 2012 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru ()

Владимир Иориш
20 Октября 2012 22:24
Боже, как далеко иногда отстоят друг от друга реальность и действительность. Мы живем в лесу лжи и обмана, при этом сами наполнены ворохом различных иллюзий. Грустно? – Конечно! Но, к счастью, среди нас есть категория с незамутненной душой и чистым сердцем – это дети. Устами которых, как известно, глаголет истина. Чем мне понравился спектакль «Маленький принц»? Маленький принц – это маленький лучик, высвечивающий внутреннюю сущность персонажей сказки. И каждый миг общения с очередным персонажем – краткий, но яркий момент истины и для Принца, и для нас с вами. А вот персонажи слишком глубоко ушли в себя, чтобы смотреться в это зеркало. Принц (Антон Емельянов) ведет свою игру легко и непринужденно, хотя и боязно делается за него – не оставит ли в нем отпечаток окружающая чернуха жизни – спесь и честолюбие, алчность и глупость. И только мудрая фраза Лиса: «Ты в ответе за тех, кого приручил», произнесенная так, что по коже мурашки, ставит все на место – за Маленького Принца можно не волноваться.