"Маленький Принц", детский спектакль театра "РазДваТри", СПб

Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1   (Показать на карте)
Площадь Ленина
Выборгский
300-450 руб.

Спектакль о жизни и любви, дружбе и ценностях по произведению А. де Сент-Экзюпери. Для детей от 6 лет.Продолжительность - 1 час 30 минут.

Обновлено 13.10.2012

Последний раз это событие проходило: 27 октября 2012 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

Владимир Иориш
20 Октября 2012 22:24
Боже, как далеко иногда отстоят друг от друга реальность и действительность. Мы живем в лесу лжи и обмана, при этом сами наполнены ворохом различных иллюзий. Грустно? – Конечно! Но, к счастью, среди нас есть категория с незамутненной душой и чистым сердцем – это дети. Устами которых, как известно, глаголет истина. Чем мне понравился спектакль «Маленький принц»? Маленький принц – это маленький лучик, высвечивающий внутреннюю сущность персонажей сказки. И каждый миг общения с очередным персонажем – краткий, но яркий момент истины и для Принца, и для нас с вами. А вот персонажи слишком глубоко ушли в себя, чтобы смотреться в это зеркало. Принц (Антон Емельянов) ведет свою игру легко и непринужденно, хотя и боязно делается за него – не оставит ли в нем отпечаток окружающая чернуха жизни – спесь и честолюбие, алчность и глупость. И только мудрая фраза Лиса: «Ты в ответе за тех, кого приручил», произнесенная так, что по коже мурашки, ставит все на место – за Маленького Принца можно не волноваться.