Лепка "ужастиков" из полимерной глины, аквагрим, конкурсы - Хэллоуин 2015 в студии JumpingClay на Стачек, СПб

9.4
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10 ( БЦ "Современник")   (Показать на карте)
Ленинский проспект
4-6, 7-10, Родителям

31 октября 2015 в в студии JumpingClay отметят Хэллоуин. В программе - лепка из полимерной глины "жутко веселых" игрушек (привидений, паучков, тыкв и др.), аквагрим, конкурсы, угощения и фотосессия. С собой желательно взять сменную обувь. Продолжительность: 2 часа.

До 28 октября действует специальная цена на билеты:

детский - 750 руб.;
взрослый - 150 руб.

Обновлено 28.09.2015

Последний раз это событие проходило: 31 октября 2015 в 17:00

21 Октября 2015 01:11
Были на празднике Веселый Хэллоуин в студии JumpingClay в прошлом году. На празднике было очень уютно и детям и взрослым. Сначала все вместе лепили паучков, черных котов, привидения и тыквы, потом дети немножко поиграли и потанцевали. Всех гостей напоили чаем с вкусняшками, у которых были очень смешные названия. Нам с дочкой очень понравился праздник. Рекомендуем)