Кулинарные мастер-классы для детей 3-10 лет в "Руки Вверх Баре", СПб

Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова, д. 28/1   (Показать на карте)
Гостиный двор, Невский проспект
500 руб. - ребенок

По воскресеньям зимой 2013 года в "Руки Вверх Баре" на наб. Канала Грибоедова проводятся детские кулинарные занятия. Участники готовят пельмени, оливье, торты, печенье и другие блюда. Продолжительность: 2 часа. Максимальное количество участников 12 человек. Во время мероприятия родители могут сделать заказ по меню со скидкой 15%. Обязательна предварительная запись по телефону: (812) 918-63-65

Обновлено 15.01.2013

Последний раз это событие проходило: 24 февраля 2013 в 14:00

Лили-Анна
07 Января 2013 17:45
Мастер-класс прошел на пять с плюсом! Для нашего ребенка это было замечательным способом отметить свой день рождения, причем выбор он сделал самостоятельно! У нас же была возможность пообедать и пообщаться. остатки кулинарных произведений наших детей были заботливо упакованы. Единственный минус, но это уже не к организаторам. Вытяжка в баре работает отвратительно. Придя домой мы обнаружили, что вся одежда пропахла табачным дымом, хотя никто не курил на нашем этаже, да и на втором людей почти не было.