Кукольный спектакль для детей от 1,5 до 4 лет в студии "Радуга"

Санкт-Петербургский театр кукол "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)   (Показать на карте)
Ладожская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
Красногвардейский
+7 812 507 8 ...
Ребенок - 400 рублей, взрослые - бесплатно

21 апреля 2012 года в фитнес-студии «Радуга» пройдет кукольный спектакль «Маша и медведь» для детей от 1,5 до 4 лет. Спектакль интерактивный — дети смогут поучаствовать в действии, поставлен по мотивам русской народной сказки на современный лад. Девочка Маша жила со своей бабушкой, которая учила внучку хозяйство вести, но Машенька ленилась. А однажды девочка пошла в лес и заблудилась, тут ее медведь нашел, и захотел, чтобы Машенька у него жила и по хозяйству помогала. Пришлось девочке вспомнить все, чему ее бабушка учила. И так у нее все стало хорошо получаться, что придумала она хитрость, как домой вернуться. В результате необыкновенных приключений Машенька изменилась, стала такой хорошей хозяйкой, что женихи к ней толпами стали свататься. С собой необходимо принести сменную обувь. Запись по телефону: (812) 994-08-74

Обновлено 09.04.2012

Последний раз это событие проходило: 21 апреля 2012 в 18:00