Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4    (Показать на карте)
Спортивная
Василеостровский
300 руб. (при предварительной оплате); 400 руб. (на месте, перед концертом)

19 декабря 2015 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'" пройдет концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев. Во время программы можно свободно передвигаться по помещению, танцевать, бегать и прыгать. Кроме того, зрители смогут сами поиграть на различных инструментах.

Продолжительность - 1 час.

Необходима предварительная запись: https://vk.com/topic-73844308_32953793

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой необходимо взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

"МультПати", показ мультфильмов под живую музыку на киностудии "Лендок", СПб

11 ноября 2017 на открытой киностудии "Лендок" для детей и родителей пройдет "МультПати".

0-1, 1-3, 4-6, Родителям
1200 руб. (билет "родитель + ребёнок"), 500 руб. (билет для третьего и последующих гостей из одной семьи), 400 руб. (именинники)

Концерт классической музыки для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!" в ресторане Ra Family, СПб

28 октября 2017 в ресторане Ra Family пройдет концерт классической музыки для детей и родителей.

0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2015 в 12:00