Концерт группы Cover Drive для детей от 0 лет и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4 ("Арт-мансарда 4'33'')    (Показать на карте)
Спортивная
Василеостровский
300-400 руб.; для детей до 6 месяцев включительно - бесплатно; для именинников недели - 200 руб.

23 января 2016 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'' пройдет концерт группы Cover Drive для всей семьи. Коллектив исполнит известные композиции в стиле джаз, фанк, диско, латино и др. Продолжительность: 1 час.

Количество мест ограничено, требуется предварительная покупка билетов.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

"МультПати", показ мультфильмов под живую музыку на киностудии "Лендок", СПб

11 ноября 2017 на открытой киностудии "Лендок" для детей и родителей пройдет "МультПати".

0-1, 1-3, 4-6, Родителям
1200 руб. (билет "родитель + ребёнок"), 500 руб. (билет для третьего и последующих гостей из одной семьи), 400 руб. (именинники)

Концерт классической музыки для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!" в ресторане Ra Family, СПб

28 октября 2017 в ресторане Ra Family пройдет концерт классической музыки для детей и родителей.

0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Последний раз это событие проходило: 23 Января 2016 в 12:00