"Колобок", кукольный спектакль для детей от 4 лет в Большом театре кукол, СПб

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 10   (Показать на карте)
Чернышевская
Центральный
500 руб.
1-3, 4-6, Родителям

Камерный спектакль о приключениях Колобка, который разыгрывается при помощи кукол из обычных вязаных шарфов и варежек. Продолжительность - 35 минут. Спектакль идёт на малой сцене.

Спектакль - лауреат премии "Золотой софит", номинант премии "Золотая Маска".

Обновлено 03.11.2021

Последний раз это событие проходило: 06 ноября 2021 в 15:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

21 ноября 2011
Рецензия на спектакль «Колобок» Большого театра кукол (для детей от полутора лет)

Для многих детей «Колобок» становится первой сказкой, рассказанной родителями. У спектакля «Колобок» Большого театра кукол есть все, чтобы стать первым спектаклем, увиденным вашим ребенком на сцене.

Екатерина
30 Октября 2011 15:46
Я в полном восторге! Это очень хороший спектакль для детей 2-3 года. Особенно волк понравился. И подарки в конце дарят.
Николай
10 Октября 2011 12:43
Это был наш первый поход в кукольный театр (до этого, правда, смотрел представления в детском садике, и в кинотеатр ходили), возраст 3 года 11 мес. Доброжелательный персонал, оригинальная постановка - ребенку понравилось!
Ирина
31 Августа 2011 14:23
У меня двое детей, 3 и 5 лет. Оба были в восторге. Да и я радовалась, было интересно и весело. Не знала, что спектакль для малышей может быть интересен взрослым. Это. наверное, лучшее, что я видела.

Большой театр кукол (БТК) на Некрасова, СПб, фото (45)

Фотообзор Большого театра кукол на ул. Некрасова, д. 10, ближайшая станция метро "Пл. Восстания", "Чернышевская".

Фото: Петров Захар