"Книжный троллейБус", бесплатный праздник для всей семьи в ДК им. Крупской, СПб

Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 105   (Показать на карте)
Елизаровская
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

2 сентября 2018 года с 12:00 до 16:00 часов Книжная ярмарка ДК им. Крупской приглашает детей и родителей на бесплатный театрализованный праздник "Книжный троллейБус". На площадке перед ДК им. Крупской развернется яркое представление, вести которое будут полюбившиеся детям мультяшные тролли (их сыграют актеры театра "Новый стиль"). Волшебный троллейБус повезет своих маленьких пассажиров по сказочному маршруту в Книжное королевство. На каждой "остановке" участников ждут викторины, конкурсы, игры и разнообразные призы: сувенирные значки, канцтовары и книги.

Также гостей ждут приятные сюрпризы: Театр комедии им. Акимова разыграет билеты на детские спектакли, продюсерский центр "Империя талантов" представит выступления юных петербургских певцов, студия "Я творю!" проведет бесплатный мастер-класс по рисунку и многое другое.

Обновлено 26.08.2018

Последний раз это событие проходило: 02 сентября 2018 в 12:00