Хеллоуин 2019 в "Школе Волшебства", праздник для детей от 7 до 9 лет на Васильевском, СПб

Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 68, корп. 2В (номер домофона - 35)   (Показать на карте)
Василеостровская
700 руб. (детский на одно мероприятие); 1500 руб. (детский на все 3 мероприятия); 250 руб. (сопровождающий взрослый)
7-10

29 и 30 октября 2019 в 15:00 в арт-пространстве "Школа волшебства" на Васильевском для детей от 7 до 9 лет пройдет вечеринка в честь Хеллоуина, на которой ребята проверят свои "магические" способности и сразятся с монстрами. Тайминг:

- 15:00 - мастер-класс по созданию ароматических "свечей желаний" с помощью черной или красной вощины и специальных ингредиентов;
- 16:00 - приключенческий квест "Запретный лес", по сюжету которого участникам предстоит сразиться с могущественной магической силой, справиться с ловушками и препятствиями и одержать победу над силами зла;
- 17:30 - дискотека с монстром.

На мероприятии будет работать фотограф.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (911) 955-42-61.

Обновлено 23.10.2020

Последний раз это событие проходило: 30 октября 2019 в 15:00