Family Day, фотовыставка, посвящённая семье, в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72   (Показать на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 31 мая по 12 июня 2015 года в ТРЦ "Питерлэнд" будет проходить фотовыставка Family Day, посвященная счастливым мгновениям семейной жизни. На выставке будут представлены работы таких фотографов как Андрей Мишуров, Виктория Зорина, Дима Бердзенишвили, Екатерина Борилкевич, Елена Крюкова, Мария Касилова, Михаил Петрушин, Олег Бабенко и многих других.

31 мая в 16:00 в атриуме ТРЦ "Питерлэнд»"начнется концерт, посвященный Дню защиты детей, а в 17:00 состоится открытие фотовыставки. В этот день гостей праздника ждет море сладостей и фотозона, оборудованная праздничной иллюминацией.

Кроме того, в дни выставки все желающие смогут принять участие в конкурсе "Я и моя семья". Для этого необходимо выложить семенную фотографию, сделанную в торгово-развлекательном центре Питерлэнд, в социальную сеть Instagram с хэштэгом #familydaypiterland. Победитель конкурса получит призы от ТРЦ "Питерлэнд".

Обновлено 29.05.2015

Последний раз это событие проходило: 31 мая 2015 в 17:00

ТРК "Питерлэнд", Piterland, у Парка 300-летия в Санкт-Петербурге, фото (100)

Фото торгово-развлекательного комплекса "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге, расположенного у Парка 300-летия по адресу Приморский проспект, д. 72 (ближайшие ст. метро "Старая деревня" и "Черная речка").

Фото: Даша Саульская

Игра-квест для детей и родителей "Kids-friendly Петербург 6" в ТРК "Питерлэнд", 23 ноября 2014, СПб, фото (95)

Фотоотчет с фестиваля "Kids-friendly Петербург 6", прошедшего 23 ноября 2014 в ТРК "Питерлэнд" в Санкт-Петербруге.

Фото: Даша Саульская