"Дюймовочка" балетная сказка и японский фестиваль "Наш маленький-маленький мир" для детей от 2 лет и взрослых в "Колизее" на Невском, СПб

ЧУ ДПО "Академия востоковедения"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 100   (Показать на карте)
Маяковская
+7 812 922 7 ...
500 руб.

9 января 2020 в концертном зале "Колизей" на Невском в программе два мероприятия по одному билету: балетная сказка "Дюймовочка" от театра балета для детей примы-балерины Мариинского театра Любови Галинской и интерактивный японский фестиваль "Наш маленький-маленький мир" Академии Востоковедения.

Начало фестиваля в 11:00, балета - в 12:00. "Дюймовочка" - новый балет; хореография, декорации, костюмы - все создано в этом году. Это одноактный балет, с которого очень хорошо начать знакомить детей с искусством балета.

До балета в фойе Колизея с 11:00 будет проходить интерактивный японский фестиваль, организованный японцами Санкт-Петербурга, это  возможность поиграть и узнать много нового о японской культуре, а также просто весело провести время перед спектаклем.

Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 26.12.2019

Последний раз это событие проходило: 09 января 2020 в 11:00