Детский праздник с Фиксиками, Трансформерами и другими персонажами от "Утка Шоу", СПб

Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 9А (офис 404)   (Показать на карте)
По всему городу
Платно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Организовать праздник для детей всех возрастов в СПб предлагает агентство "Утка Шоу". Ребенок сможет отметить день рождения (или другой праздник) в компании Фиксиков, Трансформеров, персонажей мультфильма My Little Pony, фей Винкс или других сказочных героев.

Кроме того, "Утка Шоу" устраивает для детей шоу мыльных пузырей, бумажное, химическое и поролоновое шоу, а также предлагает оформление площадки воздушными шарами

Компания организует праздник даже в день заказа.

Вика Лущева
21 Июня 2017 14:21
Интересно, весело, забавно и впечатляюще!!! Мне очень понравилось, а моему крестнику - вообще нет слов. Теперь мне звонит и упрашивает пойти туда еще раз)) Всем советую!!! Кстати, могу подарить штрихкод на покупку колясок, манжетов, стульчиков для кормления в магазине Детки. Мне подарили вчера. Записывайте, пригодится: 2004 0215