Детский "Бал цветов" 2012 в Павловске, СПб

Королевские игры, организация детских мероприятий
Санкт-Петербург, Павловск, ул. Садовая, д. 20   (Показать на карте)
Пушкинский
1500 руб.

В программе бала для детей от 3 лет "Bal des flеurs" в Павильоне роз музея-заповедника "Павловск": детский музыкальный салон, театрализованные представления, знакомство с танцевальной культурой, экскурсии, подарки и угощения.

Доп. информация и заказ билетов по тел.:  +7 (911) 217-51-40,  +7 (952) 207-54-02.

Обновлено 06.07.2012

Последний раз это событие проходило: 15 июля 2012 в 14:00

Валентина
06 Июля 2012 19:01
В прошлом году мы с детьми побывали на Балу цветов, это прекрасное мероприятие, которыое возраждает культурные традиции, интересная интерактивная развлекательная программа перед балом раскрепостила детей, а вкусные угощения после бала добавили радости. огромное спаисбо организаторам, мы обязательно пойдем в этом году тоже, тем более что программа стала еще интереснее и место поменялось.