Детские развлекательные программы и мастер-классы в апреле 2019 в загородном ресторане Stroganoff Bar & Grill в Репино, СПб

Каждую субботу и воскресенье в апреле 2019 в загородном ресторане Stroganoff Bar & Grill в Репино ребят от 3 до 12 лет ждут на развлекательные программы и мастер-классы. Мероприятия бесплатные, но нужна предварительная запись по телефону +7 (812) 770-66-12. Расписание:

6 апреля - мастер-класс "Популярный детский завтрак "Флан" (15:00);

7 апреля - комическая интермедия "Неделя смеха с Клоунами" (14:00);

13 апреля - мастер-класс "Традиционный десерт "Испанский цветок" (15:00);

14 апреля - интерактивный спектакль "Три мушкетера" (14:00);

20 апреля - мастер-класс "Шоколадный туррон" (15:00);

21 апреля - научный интерактивный спектакль "Урок химии" (14:00);

27 апреля - мастер-класс "Роскон-де-рейес (сдобное кольцо с орехами и сухофруктами)" (15:00);

28 апреля - детективный интерактивный спектакль "Шерлок Холмс. Кража Пасхального Яйца" (14:00).

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 05.04.2019

Последний раз это событие проходило: 28 апреля 2019 в 14:00

Мариночка Селедцова
03 Апреля 2019 23:37
Конечно, отдыхать со спокойной совестью, когда твоего ребёнка развлекает целая труппа артистов. И это без доплаты. Ещё нравится их детская комната в виде кухни, Няня блондинка которая в возрасте, такая милая всегда. По субботам пару раз были на кулинарных мастер-классах для детей, но дочке немного надоело, хотя там все время что-то разное они пекли
Однажды посадили нас наверху, где было детское шоу, а после окончания дочка побежала вниз, в детскую комнату. И нам пришлось бегать туда-обратно.
 24 Марта 2019