День рождения на роликах в "Ногам дорогу" на Адмиралтейской, СПб

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 18 (въезд с Волжского переулка)   (Показать на карте)
Василеостровская
будние дни - от 10 000 до 15 000 руб., выходные дни - от 15 000 до 20 000 руб.

Отметить детский день рождения активно можно на роллердроме "Ногам дорогу". Для детей от 4 лет здесь предлагают праздничные спортивные программы с квестами, играми и конкурсами вместе с аниматором в костюме и инструктором.

Также к услугам именинника и гостей - развлекательные зоны, горки и большая игровая комната для чаепития.

В стоимость входит:

- спортивно-развлекательная программа на роликах (по выбранному тематическому сценарию) с тренерами-аниматорами на роллердроме (1,5 часа);
- прокат роликов, защиты, шлемов;
- мини-призы детям за участие в конкурсах;
- подарок от роллер-школы имениннику;
- показательные выступления тренеров роллер-школы;
- аренда детской гостиной или части гостиной для продолжения праздника (1 час);
- питьевая вода, посуда, музыка, украшение шариками.

Количество гостей: 3-30 человек.

Подробнее: http://nogamdorogu.ru/hb.html

Обновлено 22.10.2016

Алина мама Ксюши
23 Октября 2016 16:40
Очень хороший праздник в очень красивом месте. У нас была тема Холодное сердце, нам очень понравилось. дочка в восторге. Я переживала, что не все умеют кататься, но оказалось это не важно. Все хорошо прошло, весело. А потом еще в красивой комнате сидели. Подарили сертификат к тренеру, которая праздник вела. Спасибо большое этой девушке, зовут Яна. Дочка ждет не дождется когда на занятие поведу. Рекомендуем! Отличный праздник и мальчикам и девочкам. И очень красивое место.
все было хорошо, даже праздничную посуду дали