День открытых дверей в "Ай Класс" на Чкаловской для школьников 8-17 лет и родителей, СПб

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 (БЦ "Толстой Сквер", 8 этаж)   (Показать на карте)
Петроградская
Бесплатно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

13 апреля 2019 в 13:00 - день открытых дверей в "Ай Класс" на Чкаловской. На мероприятие ждут школьников 8-17 лет и их родителей. В программе:

Для детей 8-14 лет:
- Тестирования по английскому языку
- Открытый урок "Английский - язык любимых героев кино и мультфильмов"
- Викторина по английскому языку "Я отгадаю самый сложный ребус!"

Для детей от 15 лет:
- Тестирования по английскому языку
- Семинар от члена приёмной комиссии британского университета INTO Newcastle Томаса Керна "Как я оцениваю портфолио при поступлении на архитектуру". У вас есть возможность получить оценку своих уже подготовленных портфолио, получить персональные рекомендации по их улучшению, а также узнать, как создать правильное "продающее" портфолио.
- Тестирование на профориентацию
- Консультации по образованию за рубежом
- Консультации по языковым курсам и подготовке к экзаменам IELTS, TOEFL, FCE, CAE, GMAT, GRE, SAT в "Ай Класс"
- Семинар "Мифы и легенды об образовании за рубежом"
- Открытый урок по бизнесу на английском языке
- Открытый урок IELTS

Для родителей:
- Тестирования по английскому языку
- Консультации по среднему и высшему образованию за рубежом
- Консультации по языковым лагерям за рубежом
- Семинар "Летние языковые программы для детей"

Продолжительность: 13:00-19:00. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 25.03.2019

Последний раз это событие проходило: 13 апреля 2019 в 13:00