День открытых дверей на программе "Высотные каникулы", бесплатная активная программа в ТРК "Гарнд Каньон", СПб

СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Бесплатно
7-10, 11-15, Родителям

2 июня 2019 "Высотный город" в ТРК "Гранд Каньон" организует день открытых дверей на каникулярной программе "Высотные каникулы". Гостей ждет бесплатный активный квест, посвященный космосу. Ребята от 7 до 14 лет почувствуют себя в роли первых колонизаторов новых планет и выберут профессию будущего, примут участие в тренировке для летчиков- космонавтов, где будут выполнять физические задания под присмотром инструктора. А еще в этот день состоится интерактивная лекция "Мой первый полет в космос".

Расписание:

- 11:00-11:30 - квест "Освоение космоса";

- 12:00-12:40 - лекция для детей по космонавтике "Мой первый полет";

- 13:00-13:30 - физическая подготовка для космонавтов;

- 14:00-14:30 - квест "Освоение космоса".

После прохождения всех препятствий дети и их родители получат скидку на летнюю программу "Каникулы на высоте" - https://bit.ly/2WeKOnL.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная запись. В программу не входит посещение веревочного парка (пройти трассы можно только по платным билетам, 2 июня будут действовать тарифы выходного дня). С ценами на билеты можно ознакомиться здесь https://vysotnygorod.ru/service/.

"Высотный город" в ТРК "Гранд Каньон", оформленный в стиле техногенного эко-города, - это:

- 8 трасс и 72 этапа (из них 4 трассы для детей от 3 лет);

- батуты;