19 сентября 2026 в 16:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится семейный кукольный спектакль «Чук и Гек» для зрителей от 6 лет.
Спектакль создан по мотивам одноименного рассказа Аркадия Гайдара. Очень знакомый тем, кто постарше, и возможно, совсем не знакомый малышам. Мы предлагаем вместе с его героями совершить путешествие из Москвы в далекую тайгу к папе и поразмышлять, что такое счастье. А вы как думаете?
Автор инсценировки, художник спектакля и режиссер – Юлия Морева.
Театр «Без занавеса» является камерным кукольным театром. Своим названьем он говорит об открытости, искренности, неформальной близости к маленькому и взрослому зрителю.
Спектакли театра – участники таких фестивалей, как «Московские каникулы», «Театры Санкт-Петербурга – детям», Рождественский фестиваль народной музыки и театра «Вертеп» ,традиционный Рождественский фестиваль «Бродячие кукольники. Рождественское путешествие за волхвами», «КукАрт», всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» и д.р.
Количество посадочных мест в зале ограничено. Продолжительность: 1 час. Требуется предварительная регистрация.
Обновлено 17.09.2026
Отзывы читателей
Архив (0)
Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.