"Будущее моего ребенка. Полезные навыки", бесплатный тренинг для детей и родителей в центрах "АРТ Личность" на севере и юге СПб

20 ноября 2016 в "АРТ Личности" на севере и юге города пройдет бесплатный семинар "Будущее моего ребенка. Полезные навыки".

В программе встречи - 40-минутный тренинг, во время которого дети и родители разделятся на две группы и будут работать с разными психологами, а также 20-минутная сессия "Вопрос/ответ".

Подробнее о специалистах и программе: http://www.art-lichnost.ru/programmes/prezentacii-kursov-i-treningov-dlja-shkol-nikov/

Встречи пройдут на двух площадках:

- м. "Озерки", Выборгское шоссе, д. 13 (17:00 - ученики 1-6 классов, 18:00 - ученики 7-11 классов)

- м. "Московская", ул. Типанова, д. 27/39, ТК "Космос", 2 этаж (15:00 - ученики 1-6 классов, 16:00 - ученики 7-11 классов).

Обязательна предварительная регистрация по телефону или на сайте.

Обновлено 07.11.2016

Последний раз это событие проходило: 20 ноября 2016 в 18:00