Бесплатные творческие мастер-классы для детей 4-10 лет в Галерее, СПб

9.1
Лиговский проспект, д. 30А   (Показать на карте)
Маяковская, Площадь Восстания
Бесплатно

На выходных в августе 2013 года в "Галерее" пройдут бесплатные творческие мастер-классы для детей от 4 до 10 лет в рамках арт-проекта голландского художника Хенка Хофстра "Божьи коровки в Галерее". У посетителей будет возможность освоить уроки лепки, кулинарии, жонглирования, складывания фигурок в технике оригами, изготовления hand-made открыток, строительства замков. Кроме того, на мастер-классах детей научат создавать интересные вещи из самых обыкновенных предметов. Мастер-классы проходят с 13.00 до 21.00, с перерывами.

17 и 18 августа мастер-классы будут проводиться в рамках арт-проекта голландского художника  Хенка Хофстра "Божьи коровки в Галерее". Расписание:

17 августа в 13.00 - мастер-класс по созданию картин из мраморной крошки

17 августа в 15.00 - изготовление масок из различных материалов

17 августа в 18.00 - мастер-класс по работе с природными материалами (лужайка из мха)

18 августа в 13.00 - роспись подсвечника, украшение узорами, техника декупаж

18 августа в 15.00 - мастер-класс по созданию мультфильмов с помощью блокнота и карандаша

18 августа в 18.00 - театр теней

18 августа в 20.00 - бесплатная сладкая вата своими руками

Обновлено 16.08.2013

Последний раз это событие проходило: 18 августа 2013 в 13:00

Светлана
14 Июля 2013 19:26
Понравилось работать с материалом - зизаль. Произвела впечатление обстановка - экспозиция "Божья коровка". Понравилось, что бесплатно)))))

Фотообзор: Торгово-развлекательный комплекс Galeria (Галерея) на Лиговском (73)

Фото ТРК Галерея, расположенного на Лиговском проспекте, рядом со ст. метро Площадь Восстания. Галерея - огромное пространство, в котором, помимо магазинов, есть большой кинотеатр, множество кофеен и ресторанов, парк аттракционов Хэппилон и интерактивный образовательный центр Умникум.