"15 лет успеха", шоу Ильи Авербуха для всей семьи в СК "Юбилейный", СПб

NCA
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 18   (Показать на карте)
Спортивная
от 1200 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В первый день школьных каникул, 26 октября 2019, в СК "Юбилейный" состоится премьера нового ледового шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха". В рамках юбилейного гастрольного тура, приуроченного к 15-летию продюсерской компании Авербуха, звезды мирвого фигурного катания выступят в Петербурге.

С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звезды мировой величины - олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль - это синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

Один из самых успешных проектов компании - масштабный спектакль "Ромео и Джульетта". Впервые он был показан в России в июле 2017 года, его посмотрели уже свыше 1 млн. человек, таким образом, он стал самым успешным в истории российских ледовых шоу. "Ромео и Джульетта" стал первым российским ледовым спектаклем, который поставлен на одной из самых знаменитых площадок Европы - итальянской Arena di Verona. 6 октября он закрыл театральный сезон на Arena di Verona и стал одним из главных событий фестиваля "Русские сезоны в Италии".

Илья Авербух: "В прошлом году в рамках тура "Вместе и навсегда" мы дали возможность выступить нашим действующим спортсменам, несправедливо отстраненным от участия в Олимпиаде Ивану Букину и Александре Степановой. В этом году я хочу продолжить эту традицию и пригласить спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах и обкатать свои номера. Кроме того, я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. И, конечно, мы по традиции также задействуем уже титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет".

Обновлено 17.09.2019

Последний раз это событие проходило: 26 октября 2019 в 19:00