Юленька, неформальная конно-сказочная станция в Токсово, прогулки на лошадях в СПб

Всеволожский район, пос. Токсово (на карте)
Девяткино, Парнас, Проспект Просвещения
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Конюшня позиционируется скорее не как спортивны клуб, а как место отдыха для всей семьи. Сюда приезжают просто покататься на лошадках. Хозяйка предлагает стать арендатором понравившейся лошадки бесплатно. Необходимо только приезжать не менее двух раз в неделю и общаться с ней.  В конюшне предлагают проведение детского праздника в виде игры "поиск сокровищ". Приглашаются детки от 7 лет. Они верхом, вместе с инструкторами, катаются по лесу в поисках клада.  После игры деткам дарят скромные подарки. Группу из 6-7 детей организаторы просят, по возможности, собрать самим родителям.

Группа:  vk.com/club12330647

Обновлено 20.08.2015

21 Марта 2015 16:01
Группа
К сожалению, не удалось воспользоваться услугами данного конного клуба. Позиционирование места, как семейного, не соответствует действительности. Направив запрос, получили формальный отказ по возрасту детей и нежелание организовать программу для семьи с двумя детьми. Общались по телефону с барышней, не умеющей формулировать мысли в слова. Рекомендуем руководству обратить внимание на улучшение качества услуг и направленность удовлетворение запросов клиента, а не собственного ЭГО.
16 Апреля 2014 22:07
Старший брат / сестра
Видно, что конюшня не стоит на месте, развивается, пытается заинтересовать более широкую публику и придумать большее кол-во вариантов развлечений)
07 Марта 2013 13:16
Позитивный настрой, неформальное отношение к своему делу, масса положительных эмоций от общения с лошадьми и людьми, преданность персонала своему делу
29 Августа 2012 10:46
Мы отмечали день рождения ребенка 10 лет. Дети были в восторге,взрослым очень понравилось))) На конюшне очень приятная,дружелюбная обстановка. Понравился мини зоопарк. Лошади ухожены. Два часа с детьми играли сказочные персонажи,катали на лошадях. После игры мы пили чай в уютном домике с камином)) Нам очень очень понравилось. Буду рекомендовать это место своим друзьям!
29 Августа 2012 10:07
На эту конюшню езжу уже три года. Здесь очень любят лошадей, нагрузки распределяют равномерно в зависимости от количества народа. На буднях можно проехаться с ветерком по лесу. Много разных маршрутов для прогулок. Красивая природа. Для детей подбирается спокойная лошадь и индивидуальный инструктор. Есть мини зоопарк, где можно покормить и подержать на руках животных.
07 Августа 2012 01:44
Не понравилось: технику безопасности не соблюдают - с нами девочка хиленькая лет 10 бегала рядом, катают по каким-то узким тропинкам (которая от озера идет обратно в конюшню), мы чуть на даму с ребенком не наступили, были обруганы ею и жителями близлежащих домов. Чувствовали себя крайне не комфортно, даже порысить не дали нормально из-за огромного количества народу. А с таким подходом с детьми я бы туда не поехала
04 Мая 2012 15:18
Все очень мило;))) лошадки спокойные, сотрудники вежливые. На территории "Юленьки" много разных животных: нутрии, хомячки, козлы и т.д. Воздух в лесу потрясающий! Дети остались довольны. Поедем ещё.

"Тандем"
Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Мурино, ул. Центральная, д. 7
"Ерельки"
Ленинградская область, Коркино, оз. 2-е Коркинское
КСК Venta
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости, ул. Центральная, д. 64.
Hello Horse
Ленинградская область, посёлок Скотное