"Я есть", интернет-магазин фермерских продуктов в СПб

"Я есть", интернет-магазин фермерских продуктов в СПб
maria@iamfood.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Я есть" представлены натуральные продукты от местных фермеров. В продаже молочная продукция, мясо и колбасы, птица и морепродукты, бакалея, ягоды и грибы, овощи, фрукты, напитки и многое другое. Упаковка продуктов изготавливается из из био-разлагаемого сахарного тростника и кукурузы, а также из картона, бумаги и стекла.

Осуществляется доставка. Развозка продуктов осуществляется по вторникам и средам.
Доступен самомвывоз с Василеостровского района (по предварительному согласованию).

Обновлено 13.11.2015

пр. Энергетиков д. 70, корп. 6
Санкт-Петербург, ул. Ситцевая, д. 5, корп. 2 (офис)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
ул. Щепкина 25/20 - пункт самовывоза