Wonder Lang, клуб для детей и родителей (WonderLang)

Wonder Lang, клуб для детей и родителей (WonderLang)
Комендантский пр., д. 4 вход N5 (3-ий этаж)
Комендантский проспект
info@wonderlang.ru

Многоцелевой клуб для родителей и детей. Обучение английскому проходит в игровой форме. В клубе с детишками занимаются спортом, танцами, учат их играть в шахматы, проводят занятия по таэквон-до и ушу. Есть кружок лепки и театральная студия. Летом дети выезжают в танцевальный лагерь.

Обновлено 26.01.2011

Natali
27 Сентября 2011 20:20
Ходим в этот клуб третий год , здесь есть все ,что нам нужно -ИЗО-студия , ушу, шахматы,лепка. Кроме этого большое количество других кружков Очень нравятся педагоги, ребенок ходит с удовольствием. Марию Сергеевну по ИЗО обожают дети и родители , работы -просто шедевры , даже у младших групп.Всем кому мы советовали ее - уже не уходили никуда. Очень нравится доброжелательно-строгая атмосфера на УШУ , особенно рекомендую родителям сильно- активных детей . В шахматы моего ребенка научили играть за несколько месяцев , а заодно и меня. Приятно было найти клуб(а это не первый у нас), где сначала ребенок!!!!, а потом финансовые вопросы.
Брунгильда
14 Июля 2011 11:31
Клуб отлично расположен, рядом новый фитнесхаус (с детским бассейном) и академия фигурного катания. Испанский/английский с носителем языка, волшебная изостудия, прекрасная хореография (летом есть танцевальный лагерь в Лосево). Клуб живет интересами детей с малышового возраста. Добрейший тренер по у-шу для мальчиков и девочек. Детская йога. Мне симпатичен стиль работы клуба - душевное и профессиональное отношение к людям.

Богатырский проспект, д. 7, корп. 1, лит. А
Санкт-Петербург, Оптиков ул., д. 4, корп. 2
Маршала Новикова ул., 4
ул. Школьная д.19 (школа №53), ул. Дрезденская д.16 (гимназия №92), Богатырский пр. д.55/1, ул. Яхтенная д.33
Школьная ул., д. 114, корп. 3
Поликарпова аллея, д. 1