• "Везет Мне", vezet.mne, онлайн-сервис по доставке продуктов питания и других товаров, СПб
С 9.00 до 23.00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Сервис "Везёт мне" осуществляет доставку продуктов питания на дом. На сайте можно ознакомиться с широким ассортиментов продуктов, а также товаров для ухода за новорожденным. Доставка осуществляется без наценки.

Обновлено 28.03.2014

"Многомарт"
Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 12
"ЭкоСтрана", eco-strana.ru
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 63, корп. 6
"Зеленый хутор"
Growfood
Санкт-Петербург
Green Point, "Грин поинт"
Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 1
"Дома вкуснее", domavkusnee.ru