"Ваш стоматолог", стоматология для детей и взрослых, ортодонт в Красносельском районе, СПб

8.9
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 78, корп. 1, лит. А
Ленинский проспект
С 10.00 до 22.00, ежедневно
vach_stomatolog@mail.ru

Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог" на Ленинском предлагает различные виды стоматологической помощи детям (с рождения) и взрослым: хирургия (удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечек губ и языка), ортодонтия (исправление прикуса-выравнивание зубов), детское протезирование, лечение молочных и постоянных зубов (в т.ч. без бормашины - герметизация фиссур, например).

Прием детей ведут детский стоматолог, ортодонт, стоматолог-хирург, гигиенист. Проводятся осмотры для медкарт в садики/школы, выдача справок о санации полости рта.

В клинике есть отдельный детский кабинет со специальным оборудованием, в холле - игровой уголок.

В ходе приёма дети смотрят мультики на мониторе, закрепленном на стоматологическом кресле. После окончания лечения маленьким пациентам дарятся небольшие тематические подарки.

Обновлено 15.08.2016
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 65

Валентина В.
13 Сентября 2013 21:54
Дедушка / бабушка
Понравилась игровая комната, после приема сложно было из игровой увести внука, очень нам понравились игрушки. Приятный врач и медсестра, терпеливо уговаривали открыть рот))
Маленький хол, не очень удобный гардероб
Татьяна
26 Мая 2013 16:10
Больше всего понравилось отношение персонала к моему малышу и ко мне. Вежливый и внимательный детский доктор Анна Владимировна.
Далековато от метро.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 62