9.5
  • "В облаках", эко-студия творчества и развития, занятия для детей и родителей на Ладожской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 25, корп. 1  (на карте)
Ладожская, Проспект Большевиков
Ср: 08:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Эко-студия творчества и развития "В облаках" открылась в Петербурге в 2015 году. В интерьерах используется эко-стиль - натуральные напольные покрытия, светодиодное освещение и др.

Для детей от рождения до 15 лет здесь работают мини-сад и студии по следующим направлениям:

- раннее развитие;
- комплексное развитие на французском языке;
- английский язык;
- мультипликация;
- тхэквондо;
- рисование;
- песочное рисование;
- подготовка к школе.

Для взрослых - групповые занятия по живописи, йоге и пилатесу. В студии предусмотрен "семейный" формат посещений - родители и дети могут заниматься в различных студиях параллельно, либо ребенка можно оставить под присмотром педагога в игровой зоне.

Кроме того, "В облаках" занимается организацией дней рождения и выездных мастер-классов.

Обновлено 21.09.2017

Ася
02 Ноября 2015 21:52
В субботу привела сына на Хэлоуин. Ребята просто молодцы - интерьер, декорации, аниматор, профессиональный фотограф. Выше всех похвал. Всем советую. Пока клуб новый, все по высшему классу и ценник очень доступный. Пользуйтесь. Мы сегодня пошли первый день в группу неполного дня. Сашку со слезами уводила, весь вечер обратно просился.
Надежда
26 Октября 2015 12:27
На прошлых выходных проводили день рождения дочки. Клуб выбрали, потому что новый, с просторными помещениями, красивый. При первой встрече понравилось отношение персонала, широкий выбор анимационных программ, примемлемые цены. И не прогадали. На дне рождения нам организовали фотосессию с живой совой Амбер и питоном Фараоном, который грелся на батарее после улицы :). Торт ручной работы также заказала администрация студии. Все были счастливы, детей потом не могли увести домой. Собираемся теперь ходить В Облака на песочную анимацию.
Александра
24 Октября 2015 18:10
Замечательная студия - много где были, но такой красоты, порядка и отношения персонала не встречали наверное нигде. Студия новая, помещения просторные, светодиодный свет, пол - натуральный мармолеум. Напоили чаем, организован бесплатный Wi-Fi. Дочка уже две недели ходит на занятия по песочной анимации - это просто чудо! Большое спасибо преподавателю Ангелине - дети ее просто обожают. Сама тем временем хожу на йогу, там же :)

"Чудо Детство", детский центр на Российском проспекте
Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 14 (угол дома со стороны "Пятерочки" и м. "Проспект Большевиков", вход со двора)
"Пчёлки"
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
"Престо" на Обуховской Обороны
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 195
"Хочу и Буду!"
СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 1
"Наследники", школа раннего развития на Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 2
"Будь умницей" на Большевиков
Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6
"Егоза", центр развития, частный детский сад на Пятилеток
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 2
?php } ?>