Цветочный домик, оформление праздников цветами в СПб

ул. Караванная, д. 12 (на карте)
Невский проспект

"Цветочный домик" относится к проекту Ginza. Здесь можно заказать доставку цветов и цветочное оформление помещения для праздника.

Обновлено 24.01.2012

01 Марта 2012 20:42
Нам не понравилось, как приняли и выполнили наш заказ свадебного букета. Хотя выбор цветов был большой, продавцы при заказе помогали плохо - "смотрите, выбирайте сами, как скажете". А на ряд наших предложений сразу давался категоричный ответ "нет, так не делается". Вероятно, попали на неопытного продавца. Доставленный букет выглядел несвежим, как будто уже долго стоял, что конечно слегка огорчило невесту.
Ирина
06 Марта 2012 16:11
Очень понравилось сделали шикарный букет такой как нам хотелось,до этого обошли море салонов кроме стандартных свадебных фото ни чего не предложили,а по фото выбираем так этих цветов нет а это мы не можем.Теперь только сюда

Cheese Photo, "Чиз Фото"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 13
Вита (Vita), судоходная компания
ул. Артиллерийская, д.1 (здание гостиницы "Русь", офис 144)
"Просто Учиться"
Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 6
Behtya, творческая мастерская
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 6
Глазами ребенка, проведение семейных игр
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 34
SKYmodels
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (офис 241)
Kids in heels
Санкт-Петербург, переулок Джабула, д. 9