• "Три Кита", школа раннего обучения, занятия по методике Зайцева для детей от 2 лет в Московском районе, СПб
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 77 (на карте)
Звёздная, Московская
Вс: Выходной (Другие дни)

В школе раннего обучения "Три кита" детей от 2 до 7 лет принимают в следующие группы: раннее обучение чтению и математике по методике Зайцева; подготовительный курс "Хочу в школу!"; семинары для родителей "Мама, научи меня!".

Обновлено 18.06.2019

"Колосок", школа раннего развития на Электросиле
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 44
Reasun на Электросиле
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5, корп. 3, лит. А
"Первый полёт"
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 23
"Лицей для малышей" при фитнес-центре Матрица
Краснопутиловская ул., д.56
"Говоруша"