TOPS (ТОПС), языковой центр для детей и взрослых на Варшавской, СПб

8.4
TOPS (ТОПС), языковой центр для детей и взрослых на Варшавской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Электросила
Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
info@tops-centre.ru

Центр предлагает обучение иностранным языкам для детей и взрослых: английский, французский, итальянский, испанский, финский, немецкий, китайский и русский как иностранный.

Возможно обучение в утреннее, дневное или вечернее время. Один раз в месяц проводится разговорный клуб с участием носителя языка.

Обновлено 28.08.2016

Татьяна
29 Мая 2015 17:59
В общем к преподаванию претензий нет, на собеседовании определили уровень Elementary, и соотв-но согласно этому уровню преподавали курс. Но для меня это было просто повторение, я ведь итак имею этот уровень, зачем надо было целый курс повторять, не очень понимаю и в плане продвижения мало эффективным оказался для меня курс. Но, как говорят, повторение - мать учения... А преподаватели - специалисты своего дела, доброжелательны и вежливы. Спасибо.
Анна
07 Августа 2014 11:48
Мне английский язык нужен для учебы и работы. Выбрала центр TOPS из-за очень хороших отзывов и по рекомендациям. Хотелось бы, чтобы преподаватели проявляли большую требовательность к студентам.

"Лингвитания"

Санкт-Петебург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 3, пом. 4Н

Hispalocus (Испалокус), центр изучения испанского языка

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 165

The Speaker Group на Парке Победы

Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 10

American English Expert

Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4

English Effect

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109 (5 этаж)

English Forward на Парке Победы

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23, корп. 3

"Enga" (Энга), школа английского языка

Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 13

"Европа", курсы иностранных языков на Московской

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 203, лит. А