Tokyo City ("Токио Сити"), японский ресторан на Большом проспекте П.С., СПб

Большой проспект П.С., д. 30
Петроградская
Воскресенье-четверг: с 12.00 до 00.00, пятница и суббота: с 12.00 до 01.00
mail@tokyo-city.ru

Один из ресторанов сети японской кухни "Токио сити". Есть детское меню, стульчик, раскраски и игрушки.

Есть зал для некурящих.

Богатырский проспект, д. 4
ул. Чайковского, д. 18

Анна
03 Мая 2015 22:53
Возвращались голодные домой с молодым человеком. Решили зайти в Токио Сити! Конечно нас удивило разнообразие меню, первый раз попробовала необыкновенно вкусные роллы, которых не встречала в других японских ресторанах. Понравилась уютная, расслабляющая атмосфера, интерьер ресторана,качественное и внимательное обслуживание официантов. Хочется сказать большое спасибо поворам и всему обслуживающему персоналу! Теперь практически каждые выходные вы дарите нам маленький праздник после насыщенной трудовой недели :))) Теперь у нас с Токио Сити любовь с первого взгляда,а точнее встречи!
16 Апреля 2015 12:33
В целом ресторан не плохой, имеется игровая, зал для не курящих, доброжелательный персонал, вот только иногда путают пропорции Сангрии, уж слишком сильно разводят ВОДОЙ !!! Данный инцидент был с нами 2 раза в этом ресторане (потом заменяли правдо, но после...), в других ресторанах данной сети такого не происходило. В игровой маловато игрушек (доска и телевизор).
Валерия
26 Января 2011 13:00
Советую посетить новый ресторан на комендантском проспекте там уютно по новому, хороший приветливый персонал и есть зал для некурящих)))
25 Октября 2010 22:41
могу подсказать для мамочек с детишками, что на чайковского 18 в токио есть отдельный зал для некурящих и очень хорошее обслуживание,лучше пойти туда!

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, д. 13 А
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 88