Таурас-Фитнес, Tauras-Fitness, фитнес-клуб с бассейном, детские секции на Старой деревне, СПб

9.2
СПб, Торфяная дорога, д. 9
Старая Деревня
Понедельник: с 07.00 до 00.00; суббота-воскресенье: с 09.00 до 22.00
info@taurasfitness.r

Таурас-Фитнес - это шестиэтажный фитнес-центр. Площадь 16000 кв.м. В клубе есть аквацентр (с отдельным детским бассейном и аквапарком), тренажерный зал (около 2000 кв. м), различные аэробные площадки, сквош-центр, танцевальная студия для детей, детская комната и детская школа развития, подразумевающая не только фитнес, но и интеллектуальные, обучающие и развивающие занятия.

В клубе есть детские секции.

При клубе "Таурас-Фитнес" есть салон красоты, банный комплекс, ресторан и даже зона Wi-Fi. Есть услуга массажа для детей от 2 месяцев до 12 лет.

Также работает Детский клуб Tauras-Kids и ресторан.

Обновлено 14.10.2016

Полина Викторовна
15 Сентября 2015 15:37
Мы в бассейн пока еще не ходим, но планируем с октября начать. А так у меня ребенок занимается в секции по художественной гимнастике. Тренер у нас очень хорошая, в меру строгая, умеет общаться с детьми. Дочка очень любит сюда ходить. Жаль только, что эта секция у них для девочек до 10 лет. На будущий год будем думать в какую из их секций дочку еще отдать.
Ангелина
27 Ноября 2014 19:44
Очень советую родителям! Если ваш малыш не умеет плавать, как мой - то его здесь научат. А еще у них в детском бассейне есть горки и вода комфортная, не холодная. И раздевалка комфортабельная.
нет такого
Марина
11 Марта 2014 19:16
Большие бассейны - что взрослый, что детский (ходим сюда с дочерью). Детский так и вообще чудесный - с кучей горок и разноцветных всяких грибов и бабочек. Я не видела раньше, чтоб детсткие бассейны так обставляли. Это радует.
Сложно сказать, что более всего не понравилось... Наверное то, что если заболеваешь, то венуть деньги за абонимент ну никак нельзя. И еще то, что очереди скапливаются по вечерам в гардеробной.
24 Января 2011 19:19
а сколько это стойт и можно записать ребенка которому 12 лет????
21 Октября 2010 22:54
Мы ходим на карате, сыну 4,5 года. Я была рада тому. что здесь детей не принуждают и не орут на них, им просто так ставят задачи, что они с радостью их выполняют.

Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 28
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31/1
СПб, пр. Сизова, д. 32, к. 3 (здание гимназии № 42)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 52
Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 110, корп. 2 (центральный филиал)
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31, корп. 1