"Светлячок", частный оздоровительный детский сад в Пушкине, СПб

• "Светлячок", частный оздоровительный детский сад в Пушкине, СПб
Ленинградская область, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 4 А (на карте)

"Светлячок" - частный оздоровительный детский сад в городе Пушкин. Работает по стандартам государственной программы дошкольного образования.

Детский сад имеет хорошо оснащённые кабинеты специалистов, музыкальный зал, бассейн. Для физкультурных занятий - спортивный комплекс "Тисса". В садике есть летние группы младшего и старшего возрастов.

Обновлено 24.07.2013

Anahit
23 Сентября 2012 17:09
Наша дочка 2г.10мес. с весны ходит сюда, не сказать что я довольна, скорей от безысходности ходим сюда, потому что в Пушкине полноценных частных садов нет. 2 раза гуляют, психолог бывает, занятия физкультурные, музыкальные, рисуют и лепят, есть бассейн 2 раза в неделю. Мебель и ремонт требуют обновлений. Питание, как ни придем на ужин "макароны". Все как в обычном госучреждении. Плюсы, что с 8.00 до 19.00, своя большая площадка. Очень нравится наша нянечка. Оплата 22.500 +питание+вступит. взнос. Скоро обещали подорожание

"Звездный путь", центр раннего развития и детский сад в Павловске
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Звериницкая, д. 42
"Санлайтик"
СПб, п. Шушары, мкр. Славянка, ул. Ростовская, д. 19/3
"Лева" в Шушарах
Санкт-Петербург, ул. Вишерская, д. 3, корп. 2
"Ёж и Заяц"
Пушкин, ул. Саперная, 33
"Дежурный папа", частный детский сад в Шушарах
Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Ростовская, д. 6, корп. 1 (жилой район "Славянка")
"Крошка Ру" в Шушарах
Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Вишерская, д. 22