"Стрижата", детская парикмахерская на Васильевском, Санкт-Петербург

8.5
"Стрижата", детская парикмахерская на Васильевском, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88 (ТРК "Шкиперский Молл")
Василеостровская, Приморская
с 10.00 до 20.00, без выходных
strizhata@gmail.com

"Стрижата" - студия красоты для детей от 1 до 15 лет и их родителей, в которой есть даже собственная библиотека, а также игры и познавательные материалы для детей. В студии делают:

- Детские стрижки

"Стрижата" на проспекте Космонавтов

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 61, корп. 1

Елена
15 Сентября 2014 03:44
Отличные мастера, ходим туда уже четыре месяца! Очень дружественная атмосфера. Стригут нас стильно и современно, показывают мультики! Удобно, что живем рядом, на Васильевском. Есть скидки, бонусы, это нравится.
Небольшое но уютное помещение, места могло быть и побольше:)
Светлана
24 Апреля 2014 23:24
Стрижка сынишке выполнена замечательно! Мастер полностью воплотила задуманное и даже сделала лучше чем хотели Все очень понравилось, особенно отношение персонала. С детьми разговаривают, знакомятся, общаются очень мило Поход в "Стрижата" оставил очень приятное впечатление!
05 Января 2014 20:55
Доброго вечера!!! был сегодня у ВАС в салоне со своим сынулей. честно говоря не ожидал такого внимания к ребенку обращение с малюткой как с самостоятельным индивидом . Обстановка домашняя, игровая отношение персонала вежливое . Огромное спасибо за доброту и заботу о наших малышах !!!
05 Января 2014 19:45
Замечательная парикмахерская! Мастер очень дружелюбный, стригут аккуратно и довольно-таки быстро. Дизайн замечательный, есть игровая комната для детей. Множество мультфильмов и видео-игр, во время стрижки не соскучиться. Все знакомые стригут детей именно в этом месте
Владимир
10 Декабря 2013 14:42
Впервые моего младшего сына (6 лет), очень подвижного, который и 5-ти минут на месте усидеть не может, смогли нормально постричь! Даже после стрижки он не хотел уходить и продолжал общение с мастером. Теперь будем ходить только в Сртижата.
04 Декабря 2013 17:48
Оригинальное название и дизайн салона понравился, красочно, соответствует образу детской парикмахерской.
Прочитала положительные отзывы и захотела сходить, т.к. наша мастер была в отъезде. Не верится, что за 2 месяца всё так могло измениться (читала отзыва от сентября, ходили в ноябре). Персонал абсолютно безучастный к детям, даже не спросили у ребенка "как тебя зовут"... ну хоть какие то элементарные вопросы, чтобы проявить интерес к маленькому посетителю, ничего, только "Здравствуй" и "какие мультики будешь смотреть". Машинка, в которой стригли ребенка, оснащена кучей кнопочек, но ни одна из них не работала! В чем тогда смысл сажать ребенка в эту машинку???! Про стрижку и говорить не хочется, мастер очень неумело всё делала, стоимость 450 руб. вообще не понятно за что. После стрижки ребенок немножко поиграл в холле в детском уголке, при этом по телевизору были вкл. новости, не самая подходящая передача для ребенка 3-х лет.... В общем, впечатления остались не очень! Бегом Назад в нашу парикмахерскую! (не буду делать рекламу, но разница существенна).
Ирина
29 Сентября 2013 15:59
Очень довольна услугами салона. Водила своего шилопопика, сидеть на месте он не умеет в принципе, поэтому волновалась, что придется в очередной раз скручивать по рукам и ногам. Что удивительно, нашлись и подходящие именно нам игрушки, и мультики, в общем, и ребенок усидел, и стрижка удалась. Будем ходить. Да, все очень мило с нами общались, ребенок, явно, проникся.
Кристина
16 Сентября 2013 01:08
Были с дочуркой на этой неделе в Стрижатах. Все очень понравилось! Доченьку постригли замечательно! Нам пока 3 годика и ее посадили в машинку к мультикам. Но в Стрижатах есть и зал для подростков, туда я поведу своего крестника, ему 9 сейчас. Повторюсь, все замечательно! Особое спасибо администраторам и мастеру Елене за прекрасную стрижку и отношение к детям!

"Карусель", детская парикмахерская на Приморской

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 27