"Стиль", театр хореографических миниатюр, СПб

7.8
  • "Стиль", театр хореографических миниатюр, СПб
СПб, пр. Сизова, д. 32, к. 3 (здание гимназии № 42) (на карте)

Театр хореографических миниатюр приглашает на занятия хореографией и танцами детей от 3 лет.

Обновлено 10.01.2018

ольга зимина
18 Августа 2019 13:16
5лет отходили мы на гимнастику.....я решила:зачем ребёнку больные суставы?Уйдем ка мы в танцы,где попроще! Сначала мы посмотрели отчетный концерт ,были в восторге!Осмотр-Взяли!И теперь такая привязанность,что не передать.Раньше сама ребенка тянула на гимнастику-а в Стиль сама за детем бегу!!!Это о чем то говорит.И попали мы НИГДЕ ПОПРОЩЕ!!!Там надо работать!!!!! Педагогический подход руководителей-это огромный талант и Сила !Надо уметь завоевать любовь детей.Сдесь присутствует все:взаимопонимание,любовь,вера,уважение,юмор,строгость,требовательность,справедливость.Все это воспитывает детей.Поездки,выступления,слезы,переживания,знакомства,победы,сплоченность детей,что немало важно для развития личности ребёнка . Победы и призы-огромный труд руководителей и детей!!! "Стиль"-это действительно семья!Взаимосвязь руководителей с детьми и родителями,где решаемы все проблемы. Спасибо огромное Олегу Сергеевичу и Ольге Васильевне!!!!! Это педагоги с большим и любящим сердцем;с большим талантом!Здоровья Вам,дальнейших побед и процветания!!!!!!Стиль-непобедим!!!!
коллектив не подойдет не серьезно настроенным .
 18 Августа 2018
София
27 Мая 2018 02:40
Выступления основных составов и работа руководителей коллектива
За пределами основных составов коллектива очень печальная картина. Если вашего ребёнка на первых парах не отобрали в группу детей претендующих на основной состав, то вы будете представлять лишь коммерческий интерес. Количество занятий будет меньше, и качество хуже. Будете ходить на платную физкультуру, потому как по результату двух лет, танцами это назвать язык не поворачивается. Полное отсутствие системы мотивации детей. Ни праздничных выступлений, ни участия в концертах. На Новый Год детям и их родителям дали задание за 2 недели подготовить дома танец и костюм любимого мультгероя. А то ведь родителям обычно перед Новым Годом заняться больше нечем. Я думала, что плачу, чтобы моего ребёнка танцевать научили, а тут оказывается самим надо учить, а туда только деньги платить. В итоге предновогоднее зрелище было печальней некуда. Вы дома должны будете, как сможете, объяснять ребёнку зачем он ходит туда заниматься и зачем ему нужно стараться. У некоторых детей желание заниматься танцами отбивается напрочь. Преподавателю Хаванцевой Ирине Николаевне идеально подошла бы работа в цирке с дрессированными собачками. Грубым приказным тоном она общается не только с детьми, но и с родителями. ТХМ «Стиль» -двусторонняя медаль.
 15 Сентября 2016
Наталия
26 Мая 2016 23:22
Моя дочка второй год занимается в ТХМ Стиль. Это замечательный коллектив. Безумно талантливые педагоги - Ольга Васильевна Новинская и Олег Сергеевич Евдокимов. Строгость, талант, доброта - все есть для того, чтобы дети приходили сюда с удовольствием и занимались с самоотдачей. Это серьезный коллектив, не подойдет тем, кто хочет просто время от времени приходить для развития танцевальных навыков. Но результаты, которых достигают здесь дети, профессионализм руководителей выше любых похвал. Кто раздумывает про выбор коллектива, достаточно просто один раз прийти на их концерт или хотя бы на конкурс и увидеть хотя бы один из их танцев.

uSKIL
СПб, ул. Стародеревенская, д. 34, к. 1 (ТЦ "Лада", 2 этаж)
Tequila Dance HobbyClick на Комендантском
СПб, Комендантский пр., д. 4
FitnesStarKids, детский оздоровительный фитнес-центр
ул. Аккуратова, д. 13, (ТК "Долина Роз", 3 этаж)
(812) 777-04 ...
Jamm (Джем), студия танца на Комендантском
Комендантский проспект, д. 4 (ТЦ Стройдом, 2-й этаж)
"Кристал", школа танцев в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50 (7-я парадная, 1 этаж, пом. 22-Н)
Jamm (Джем), танцы и подростков в ТРК "Променад"
Комендантский проспект, д. 9 (ТРК Променад)
"Креатив" на Беговой
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 30, корп. 2
Центр искусств "Эдельвейс"
СПб, Приморский район (занятия на базах общеобразовательных школ)