Сосновка, теннисный клуб

3.1
  • Сосновка, теннисный клуб
Светлановский проспект, д. 22 (парк Сосновка) (на карте)
Политехническая

Теннисная площадка расположена в парке Сосновка и предоставляет посетителям 2 летних корта с покрытием "грунт", также 2 всесезонных крытых корта с покрытием "грунт" под надувным куполом. Проводятся групповые занятия теннисом для детей от 4 до 15 лет, длительность тренировки - 1 час. В группе занимается не более 6 человек, предоставляются ракетки. Можно купить абонемент на 8 занятий или оплатить пробное занятие в группе. Также проводятся индивидуальные занятия. В стоимость входит аренда корта и услуги тренера. Осуществляется подготовка к рейтинговым турнирам.

Обновлено 06.10.2011

05 Октября 2013 23:04
Самое лучшее у этого корта - это, конечно же, месторасположение. Всегда приятно поиграть в парке на свежем воздухе.
Больше всего мне не понравилось отношение администрации к детям и родителям. Руководство корта интересуют только денежные вопросы. Занятия детских групп то отменялись из-за мороза (это объективная причина), то переносились просто без объяснения причин на другое, не всем удобное время. В конце года нашего тренера просто отстранили от тренировок, хотя нам он очень нравился и сейчас мы продолжаем с ним заниматься, но уже на других кортах!!! Руководители клуба абсолютно не заинтересованы в развитии именно детских спортивных групп, индивидуально оплачивающие корт взрослые всегда ставятся в приоритет.

СДЮСШОР №2 Калининского района
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 24
Спорткомплекс им. В.И. Алексеева
Санкт-Петербург, проспект Раевского, д. 16
Корт Дома Ученых в Политехническом парке
Гжатская ул., д.19 (напротив через дорогу)
"Полюстрово", теннисный клуб
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 33, корп.3
Coach Tennis Club
Бутлерова ул., д.9
+7-911-906-6 ...
Теннисный клуб "Блеф-клуб" в Политехническом
Гжатская ул., д.19 (напротив через дорогу)
+7 921 390 1 ...
Теннис-школа