"Солнце", детский центр развития, творческие занятия на Нарвской, СПб

"Солнце", детский центр развития, творческие занятия на Нарвской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, дом 3/5
Нарвская

Детский центр "Маленькая страна" на ул. Зои Космодемьянской в Санкт-Петербурге принимает на занятия детей от 1 года. Открыты группы:

- "Мама и я", развивающие занятия для детей от 1 года (проводятся совместно с родителями);

- "Нескучный сад" для детей от 1 года 8 месяцев до 3 лет, программа комплексного развития, включающая в себя знакомство с математикой, литературой, окружающим миром, творческие, музыкальные занятия и др.;

- занятия "Семь-Я" для детей от 3 до 7 лет: подготовка к школе, английский, элементраная математика, грамота, музыка, ритмика, мнемосказка и др.,

- ИЗО-студия: живопись, графика, скульптура;

- музыкальный театр "Жужжалочка": актерское мастерство, ритмопластика, спектакли.

Обновлено 08.08.2013

Анатолий
17 Сентября 2010 14:21
Мы с ребенком посещали центр "Маленькая страна" с 2006 года по 2010 год. Очень хорошая школа детского развития. Суперклассный логопед, небольшие группы, индивидуальный подход к каждому ребенку. Безопасно. Интересно для детей. Различные варианты графиков посещения - вечерние и дневные группы. Продленка. Индивидуальные занятия: логопед, математика, рисование, психолог, ритмика. Есть все для реального развития. Наш ребенок пришел с диагнозом моторная аллалия ( т.е. не мог произнести ни одного правильного звука и слова). К выпуску в 2010 году наш сын уже четко говорит, может общаться, пишет, хорошо читает, не говоря о способностях по математике. Нормально поступили в среднюю школу и учимся без проблем. В центр приводили и других детей у которых были проблемы с вниманием, с повышенной активностью или другими проблемами. Через год два занятий этих детей т.же было не узнать , как они изменились в лучшую сторону. В этом центре не откажутся ни от какого ребенка, какие бы беды его не одолевали. Спасибо центру - здесь никого не бросают и всегда помогут.

Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 10, лит. А
Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 8-4