"Симба", центр дошкольного образования в Петроградском районе СПб

"Симба", центр дошкольного образования в  Петроградском районе СПб
Санкт-Петербург, Петровский проспект, д. 3
Спортивная

Центр дошкольного образования "Симба" был создан в 1996 году. Центр сфокусирован на осуществлении раннего разностороннего развития детей от 2 до 7 лет.  Среди преподаваемых дисциплин центра: английский язык, хореография, лепка и ИЗО, математика, музыка, развитие речи, шахматы и другие.

Обновлено 12.06.2017

lilly
08 Апреля 2011 10:51
Очень нравится подход к ребенку, главное - не добиться результатов любой ценой заставив делать все по программе, а развитие познавательных и творческих способностей. В группе мало человек, индивидуальный подход. Никто не ругает мою дочь за то, что она не хочет рисовать вместе со всеми, как это было в государственном доме творчества. Никто не заставляет срочно самой научится одеваться и т.п.
toha
27 Марта 2011 14:25
Сын ходит в "Симбу". Очень хороший! Уютно в нем. Занимаются хорошо. Каждый день виден результат. Мы рады что записались
karina
14 Марта 2011 21:53
Вожу туда дочь и сына! Мы довольный всем педагоги , занятия которые они проводят. Хорошие воспитатели , в самом детском саду очень уютно. Мы и дальше будем ходить.
galyakomar
30 Января 2011 23:33
В прошлом году ходили на "развивалки" в Симбу на Рентгена, а с сентября ходим в частный детский садик на Петровском острове - нам очень нравится! Замечательные педагоги и преподаватели! Кроме того что все очень чисто и красиво - еще и очень теплая домашняя атмосфера! Шикарный психолог!

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 27
Санкт-Петербург
Санкт-Петерубрг, Каменноостровский проспект, д. 40а
Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 20 (пом. 34)
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 24 Б
Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 37