"Сибур-Арена", спортивный комплекс на Крестовском, СПб

Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8
Крестовский остров
office@arena-spb.com
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Сибур-Арена" - это многофункциональное спортивное сооружение.

Здесь проводятся турниры, цирковые программы, конференции, выставки.

Комплекс располагае двумя основными спортивными зонами:

- ареной для соревнований в спортивно-демонстрационном зале с трибунами на 7000 посадочных мест

- тренировочным залом 36х36 метров (две баскетбольные площадки)

Есть также 8 раздевалок, тренажерный зал с профессиональным оборудованием, реабилитационный центр с бассейном и спа-зоной, гостиница, пресс-центр, буфеты.

Обновлено 26.11.2013

Ирина
08 Января 2015 22:37
Были впервые в СибурАрене. Новый комплекс для комфортного времяпрепровождения! Для нас - очень удобное расположение Хорошие обзор с мест, но ... есть одно НО.. Ушли с положительными эмоциями. Спасибо! Развития вам!
Хорошие обзор с мест, но ... есть одно НО - металлические поручни перед рядами. Обзору не мешали, но нужно было чувствовалось ограничение. Пересели на 5 ряд, комфортнее стало, нет ограничения обзора. ИМХО, перила можно было сделать и пониже.
09 Января 2014 15:20
Очень понравилась сама арена, все новое, чистое, красивое. И не понравилось представление МАША И МЕДВЕДЬ!

Петровский, стадион

Петровский остров, д.2