"Сибур Арена", концертно-спортивный комплекс на Крестовском, СПб

9.6
  • "Сибур Арена", концертно-спортивный комплекс на Крестовском, СПб
Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8 (на карте)
Крестовский остров
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Сибур Арена" - это многофункциональное спортивное сооружение. Здесь проводятся турниры, цирковые программы, конференции, выставки, концерты.

Комплекс располагает ареной для соревнований в спортивно-демонстрационном зале с трибунами на 7000 посадочных мест, также к услугам гостей VIP ложи и ресторан. В комплексе есть 8 раздевалок, тренажерный зал с профессиональным оборудованием, реабилитационный центр с бассейном и спа-зоной, пресс-центр.

Обновлено 30.11.2022

Ирина
08 Января 2015 22:37
Были впервые в СибурАрене. Новый комплекс для комфортного времяпрепровождения! Для нас - очень удобное расположение Хорошие обзор с мест, но ... есть одно НО.. Ушли с положительными эмоциями. Спасибо! Развития вам!
Хорошие обзор с мест, но ... есть одно НО - металлические поручни перед рядами. Обзору не мешали, но нужно было чувствовалось ограничение. Пересели на 5 ряд, комфортнее стало, нет ограничения обзора. ИМХО, перила можно было сделать и пониже.
09 Января 2014 15:20
Очень понравилась сама арена, все новое, чистое, красивое. И не понравилось представление МАША И МЕДВЕДЬ!

"Вещий сон", новогоднее цирковое шоу для всей семьи в СК "Сибур-Арена", СПб

"Небылица", новогоднее цирковое шоу Большого Московского цирка в СК "Сибур-Арена", СПб

"Снежная королева", новогоднее цирковое шоу для всей семьи в СК "Сибур-Арена", СПб

"OFU. Приземление", новогоднее цирковое шоу Большого московского цирка для всей семьи в СК "Сибур-Арена", СПб

"Гав и Мяу", мегашоу для всей семьи в СК "Сибур-Арена", СПб

"Кабы я была царица...", новогоднее цирковое шоу 2023 на "Сибур Арене", СПб

"Китайский цирк", новогоднее шоу для всей семьи в КСК "Сибур-Арена", СПб

"Маша и Медведь. Новогоднее НаУшахСтояние", представление для детей в СК "Сибур-Арена", СПб

"По щучьему веленью", новогоднее цирковое шоу Большого Московского цирка в "Сибур Арене", СПб

"Рождение звезды", спортивно-цирковое шоу олимпийских чемпионов с Маргаритой Мамун в СК "Сибур-Арена", СПб

"Шоу собак для всех", выставка собак и развлекательная программа для всей семьи в спортивном комплексе "Сибур Арена", СПб

"Эмоци и...", шоу Цирка братьев Запашных для всей семьи в КСК "Сибур-Арена", СПб

iD ("Айди"), цирковое шоу от Cirque Eloize в СК "Сибур-Арена" в Санкт-Петербурге

Петровский, стадион
Петровский остров, д.2