“Штолле”, Stolle на Энгельса, пироговая и кафе, СПб

пр. Энгельса, д.37
Удельная
С 09.00 до 21.00, без выходных
По всему городу

Единственное кафе сети "Штолле" не  в центре города. Два зала. Можно взять пироги с доставкой или в самом кафе взять пироги на вынос.

Обновлено 12.03.2017
ул. Полтавская, д.3
Московский пр., д. 128

Елизавета
15 Марта 2016 12:44
Большой уютный зал, хорошо оформленное меню, приятные цены. Очень вкусно готовят. Горячее, салаты, пироги - все бесподобно. Отличный кофе. Средний чек 500 р. Негромкая музыка (классический джаз), доступные розетки, открытый вайфай, мягкие диванчики. Можно спокойно поработать с планшетом/ноутбуком. Есть удобный детский стульчик. Спасибо за отлично проведенное время!
Настя
23 Февраля 2016 00:10
Вкусные пельмени.
Половина пирогов из меню просто отсутствовала. Даже те, что не сезонные... Салаты отвратительные, горячие блюда не понравились. В счёт попытались включить то, что нам так и не принесли , ввиду отсутствия этого. Зал сам по себе приличный. Но сидишьр рядом с толпой людей стоящих за пирогами. Шум как на вокзале. На машине подьехать можно.
ГостьНадежда
17 Ноября 2015 18:32
Группа
Интересный интерьер, уютная атмосфера. Вкусная еда по умеренным ценам
20 Апреля 2014 08:39
Представитель компании
Вкус пирогов
Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Перед Пасхой (в субботу) зашла купить домой пирогов. Отстояла огромную очередь около 30 мин., когда дошла моя очередь выяснилось, что безналичный расчет не работает. Неужели нельзя было поставить табличку, чтобы в начале километровой очереди люди видели, что данный сервис в столь оживленный день не работает???? Перед тем, как встать очередь пыталась получить обслуживание за столиком - тщетно. Очередь двигалась быстрее, официанты стояли и болтали вместо того, чтобы обслуживать клиентов. Остался очень неприятный осадок, мои дети без пирогов. "Спасибо" за испорченный канун праздника! Ирина
26 Сентября 2012 00:19
Последний раз были в "Штолле" на Энгельса 25 сентября 2012. Столик и пироги заказала по телефону накануне. Такая возможность очень удобна. И пироги, и обслуживание были отменные.

пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 1-й этаж)
проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", секция "Дивный город", 3-й этаж)
Санкт-Петербург, проспект Художников, д. 10, корп. 1
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19
Просвещения пр., 32
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 132, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 24
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРЦ "Гранд Каньон")