Sensorica, "Сенсорика", квесты в реальности для детей от 5 лет и взрослых в центре СПб

9.1
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 26 (на карте)
Гостиный двор

Я представитель компании

Пространство Sensorica открылось в 2015 году в центре города. Здесь предлагают пройти квест формата "выйти из комнаты". Игрокам предстоит использовать смекалку и умение работать в команде, чтобы выбраться из закрытого помещения за ограниченное количество времени.

Среди сценариев:

- для детей 5-12 лет - "Астерикс и Обеликс против Цезаря", "Волшебная лампа Аладдина for kids", "Кунг-Фу Панда и древний Дракон";

- для взрослых - "Волшебная лампа Аладдина", "Полтергейст", "Восстание Гладиаторов", "Священный дракон династии Тан".

Дети возраста 5-12 лет могут играть как в сопровождении актера-аниматора, так и с родителями, а подростки старше 12 лет - самостоятельно.

Обновлено 01.10.2018

Александра Крехова
22 Августа 2017 15:06
Спасибо хорошим аниматорам, дети прямо смотрели им в рот ловили каждое слово с интересом, такое редко с нашими сорванцами бывает. Квест мы выбрали для них «волшебная лампа Алладина», после квеста получили по акции пиццу, было тоже очень приятно. Думаем день рождения здесь отмечать в будущем, да и самим захотелось сходить с друзьями на взрослый квест.
 19 Августа 2017
Анастасия Коломийцева
17 Августа 2017 19:52
День рождения дочки в сенсорике прошло на высшем уровне! Сначала они прошли квест, потом пошли в комнату для чаепития, я там заказала шоу мыльных пузырей и сладкий стол, дети делились своими эмоциями друг с другом пока пили чай со сладостями, а дочка просто светилась от счастья что все это в ее честь. Ей больше всего запомнилось что аниматоры поздравляли ее с днем рождения ей это было очень приятно))
 12 Августа 2017
Алла Краева
15 Августа 2017 11:32
Отмечали день рождения сына, пригласили его шестилетних гостей на квест в сенсорику. Это наш первый опыт в подобных мероприятиях, переживала как все пройдет. Прошло все на ура, дети были счастливы, вышли из комнаты все взбудораженные, на эмоциях, особенно сыночек потом гордился что у него такой классный день рождения!
Ничего плохого не было!
 02 Августа 2017
Катя Марова
05 Августа 2017 21:56
Кунг-фу Панда и древний дракон это самый любимый квест моей дочери и ее подружек и друзей) Квест очень красочный и динамичный) В этот раз попали на пиццу по акции)) теперь детей за уши не вытащишь из Сенсорики))
Не было минусов))
 02 Августа 2017
Марина Сакаева
01 Августа 2017 19:07
Сын на День Рождения попросил подарить ему поход на квест Кунг-фу Панда и древний Дракон, он с друзьями фанат этого мультфильма и, как оказалось, очень хотел туда сходить но стеснялся попросить) Проходить квест он отправился с пятью друзьями. Сложность три звезды, что для детей 7 лет вполне достаточно. Квест румы очень красиво отделаны, у актеров отличные костюмы. Наделали кучу фотографий, нас угостили чаем с печеньем, а ещё каждому малышу вручили подарки) Было очень приятно таким чутким отношением персонала к своим клиентам))
Анна Поляченко
19 Июня 2017 12:50
Мне на работе коллеги подарили сертификат на посещение квеста в реальности, раньше даже не знала о их существовании. Пошли всей семьей, детям 14 и 16 лет, выбрали квест «священный дракон династии Тан», прошли его всего за 45 минут, дети меня удивили, очень быстро все сообразили, я за ними не успевала)) Нам понравилось, отличное решение для семейного отдыха!
нет

08 июня 2017
Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

"Стрелковый клуб №1"
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун")
"Секретная комната"
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 4 (вход со двора, под арку)
"Город муз" на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35
RazoomGames
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3 (и другие площадки города)
Generoom
Санкт-Петербург, набережная Кутузова, д. 30