R&V (Праздник РВ), организация детских праздников в Петербурге, СПб

R&V (Праздник РВ), организация детских праздников в Петербурге, СПб
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 220
Московская
prazdnikRV@mail.ru

"R&V" занимается организацией детских праздников дома, в кафе, в детском саду, в школе и на природе. Программы рассчитаны на детей разного возраста, есть программы, которые подойдут на смешанную возрастную группу детей.

Продолжительность интерактивной постановки: 1 час.

Персонажи для праздника: Наруто, Стефани, Алиса и Кролик из страны чудес, Феи Винкс - Флора, Блумм, Стелла, Техна, Муза, Рокси, Карлесон, Мальвина, Клоуны Люли и Бобик, Клоуны Ляля и Лелик Солнышко и Конфетка, Хлопушка и Гномик-Мухаморик, современные пираты - Джэн и Джек Воробей, Баба Яга, Цыганка, Коровушка, Мальвина, Спанч Боб, Тигр, Дракоша и Кролик (ростовые куклы).

Также на праздник можно пригласить кукольный театр, шоу мыльных пузырей, специалистов по моделированию из воздушных шаров.

По словам руководства компании, артисты имеют высшее музыкальное и актерское образование.

Обновлено 21.11.2012

20 Июля 2012 00:36
Организация праздников города на Неве приветствует Вас! Решили отметить свадьбу, день рождения, юбилей, детский праздник в Санкт-Петербурге, хочется, чтобы праздник прошел весело и запомнился навсегда? Тогда позвоните нам! Организация праздников RV в Спб поможет Вам! Мы предлагаем лучших ведущих, способных зажечь любую публику, расшевелить даже самых скованных гостей и заразить задором и положительной энергией всех присутствующих! Веселые клоуны, аниматоры, феи Винкс для детей превратят детский праздник в настоящую волшебную сказку! Мы сотрудничаем только с профессионалами которые любят, знают по настоящему отдаются и растворяются в празднике, а так же имеют актерское и музыкальное образования. На Вашем празднике никто не будет скучать! Море улыбок, оригинальные конкурсы и сценарии, будут специально подобранны и написаны для Вашего торжества. С нами Ваш праздник пройдет незабываемо! Обратитесь к профессионалам и эти хлопоты будут самыми приятными, мы успеем все организовать, заказать тамаду на свадьбу в Спб или найти веселого зажигательного Ведущего на праздник! Свадебный Фотограф и Видеооператор запечатлят Ваши прекрасные мгновения в жизни, а DJ и музыканты помогут Вашему настроению прыгать до упаду! И конечно же Ваш праздник превратиться в незабываемое событие, настоящее гуляние, самый лучший и веселый день вашей жизни! Наши цены вас приятно удивят! Организация праздников "RV" поможет Вам воплотить все Ваши желания, написать уникальный сценарий и провести Ваше ТОРЖЕСТВО так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь! Наши артисты являются профессиональными дипломированными специалистами, с высшими музыкальным и актерским образованиями! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, с любовью к искусству, организация праздников "RV" Контакты: e-mail: prazdnikRV@mail.ru 8 (812) 981-31-01 - Олеся 8 968 183-86-80 8 (812) 981-21-01 - Лидия 8 931 265-48-55 http://prazdnikrvspb.ru/ http://prazdnikrv.ru/ Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской 12
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45, литера А
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 52
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 41А (помещение 3-Н)
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 17, корп. 4
Санкт-Петербург, улица Чайковского, д. 55