"Русское поле", боулинг в ТРК "Пулково 3", СПб

4.3
  • "Русское поле", боулинг в ТРК "Пулково 3", СПб
Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, д. 15А (на карте)
Московская

Боулинг-клуб "Русское Поле" претендует на звание не только самого современного клуба в Петербурге и России, но и одной из самых крупных площадок Европы для проведения серьезных международных соревнований. В клубе 52 дорожки Brunswick. Каждая из них снабжена поднимающимися бортиками для детской игры. Есть VIP-зона на 8 дорожек и бар с напитками, закусками, супами и горячими блюдами.

На территории клуба регулярно проводятся разнообразные чемпионаты, в том числе и юношеские.

Есть магазин профессионального оборудования для боулинга.

Возможно проведение различных мероприятий и праздников.

На базе клуба работает секция детского спортивного боулинга.

Обновлено 21.01.2019

Находится в:

"Пулково-3"

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, ул. Шереметьевская, д. 15

06 Декабря 2015 18:27
Группа
Местное кафе-просто ужас!!! Молочный коктейль- обычное вспененное молоко с минимальным добавлением мороженного, причем вместо заявленных 300гр- принесли стаканчик грамм на 200 (250 максимум), заказа в напиток перси 0,6- нас приеесли 0,5 колы, причем за ту же цену (хочу заметить что стоимость бутылочки почти 100рублей и 100 недополученных грамм довольно дороги). Стаканы для напитка принести не удосужолись, пришлось идти самим, да еще с оказалось что стаканы ВОНЯЮТ мокрой тухлой тряпкой!!! Попросили поменять- принесли такие же вонючие. На ковролине осколки разбитого стекла. Убирать его за все три часа никто не пришел' возле нас мы подобрали их сами, а ведь в боулинга полно маленьких детей которые могут упасть с пораниться! Заказали пиццу, но из заявленных в меню 300 гр приеесли грамм 200! Про салфетки к пицце они вообще не вспомнили! В общем это даже кафе называть нельзя!!!!
Людмила
30 Декабря 2012 13:06
Были с семьей 30 декабря утром. Оплатили дорожки согласно прайсу по 500 р за час. Через 20 минут игры прибежала администратор, потрясая бумажкой, что у них дорожки по 900 руб и нужно доплатить ей. Только после вызова менеджера проблема была решена и деньги нам вернули в полном объеме. За эти 20 минут дорожка зависала 2 раза, к новому году зал не украшен.