"Развитие", частный детский сад на Восстания, СПб

9.1
  • "Развитие", частный детский сад на Восстания, СПб
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 5 (на карте)
Площадь Александра Невского-1, Площадь Восстания
Ср: 09:30 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook*
Показать Instagram*

В частный детский сад "Развитие" детей от 2 до 7 лет принимают в три группы по возрастам; наполняемость каждой - до 10 человек. В саду предусмотрено трехразовое питание, изучение английского языка, а также творческие, интеллектуальные и спортивные занятия по возрасту.

Обновлено 29.10.2017
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Наталия
25 Мая 2015 16:49
Замечательный садик, вожу туда дочку с 2,8 лет. В садике создана уютная,домашняя атмосфера. Ребенок с радостью ходит в садик, а я, как мама, совершенно спокойна во время ее пребывания там. Большое спасибо заведующей Татьяне Александровне за ее заботливое и искреннее отношение к детям.
14 Мая 2013 15:55
Дедушка / бабушка
Очень уютные чистые игровые комнаты, много игрушек, отдельные спальни и столовая, своя игровая площадка во дворе. Доброжелательный персонал. У меня двое англоязычных внуков (3 года и 5 лет) из США (штат Масачюсис), привезли их с целью окунуть в русскоязычную среду. С первого же дня они рассказывали родителям о своей любимой воспитательнице Юле и как их тут вкусно кормят. Дети ходят в сад с удовольствием, а малыш иногда отказывается уходить домой (по-моему - это лучший показатель). С детьми очень хорошо занимаются - музыкальные занятия, гимнастика, рисунок... английский язык. Дети в саду всего два месяца, а старшая девочка уже поет песни на русском языке. Я очень благодарна заведующей садика Татьяне Александровне, потому что детям в саду по настоящему комфортно.

Mary Jane на Чернышевской
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2
"Балтика-колледж"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 32 (и ул. Маяковского, д. 37В)
"Тотоша", частный детский сад на ст.м. Чернышевская
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 15
"Взмах Центр" на площади Восстания
Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4-6
"От А до Я", англо-русский детский сад, центр раннего развития на Чернышевской
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2, лит. А (пом. 5-Н)
Mandarina Day
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 147, лит. А
"Твой мир"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 147, лит А
Spring на "Гостином дворе"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22